【航院通知】 航空学院2017-2018学年第一学期优秀学生奖学金获得名单公示

时间:2018-05-11 17:47:10  来源:航空学院  作者:航空学院

 根据《北京理工大学珠海学院优秀学生奖学金管理办法》规定,按照《北京理工大学珠海学院航空学院优秀学生奖学金评选实施解释方法(暂行)》,通过对全体学生进行综合测评和奖学金评比工作小组的综合测评,经航空学院学生工作办公室审核,现将我院2017-2018学年第一学期的优秀学生奖学金获得名单公示。
    请各位老师和同学予以监督,如有异议,请与航空学院学生工作办公室联系。
    公示地点:天佑楼B栋5楼学生工作宣传栏 
    公示时间: 2018年5月9日至5月11日
    联系人:任老师
    联系电话:0756-3622833

学号 姓名 学院 班级 获奖名称
143701051020 任涵 航空学院 14飞行器制造工程5班 特等奖
143701021050 林韵侦 航空学院 14飞行器制造工程2班 特等奖
143701021043 黄婉仪 航空学院 14飞行器制造工程2班 一等
143701051028 赵虹菲  航空学院 14飞行器制造工程5班 一等
143701011020 何经迪 航空学院 14飞行器制造工程1班 一等
143701041030 曹敏锋 航空学院 14飞行器制造工程4班 一等
143701051071 古绮雯 航空学院 14飞行器制造工程5班 一等
143701041026 李泽标 航空学院 14飞行器制造工程4班 一等
143701011047 唐珠珠 航空学院 14飞行器制造工程1班 一等
143701021028 谢宗达 航空学院 14飞行器制造工程2班 一等
143701051027 黄瑞仪 航空学院 14飞行器制造工程5班 一等
143701041045 张小婷 航空学院 14飞行器制造工程4班 一等
143701041044 陈婉婷 航空学院 14飞行器制造工程4班 一等
143701011044 李樱桃 航空学院 14飞行器制造工程1班 二等
143701031040 李娟 航空学院 14飞行器制造工程3班 二等
143701021047 林舒晓 航空学院 14飞行器制造工程2班 二等
143701051014 梁一泷 航空学院 14飞行器制造工程5班 二等
143701041047 房绮雯 航空学院 14飞行器制造工程4班 二等
140805021027 黄泽媛 航空学院 14飞行器制造工程5班 二等
143701051024 陶洋 航空学院 14飞行器制造工程5班 二等
143701051029 林慧怡 航空学院 14飞行器制造工程5班 二等
143701011040 徐健儿 航空学院 14飞行器制造工程1班 二等
143701031044 李惠玲 航空学院 14飞行器制造工程3班 二等
143701011016 张祺 航空学院 14飞行器制造工程1班 二等
143701041050 邓利娜 航空学院 14飞行器制造工程4班 二等
143701031042 何茵 航空学院 14飞行器制造工程3班 二等
143701031047 刘敏瑜 航空学院 14飞行器制造工程3班 二等
143701041041 王洁丽 航空学院 14飞行器制造工程4班 二等
143701041043 张惠婷 航空学院 14飞行器制造工程4班 二等
143701031020 邱武略 航空学院 14飞行器制造工程3班 二等
143701031049 李雪玲 航空学院 14飞行器制造工程3班 二等
143701031043 罗慧丰 航空学院 14飞行器制造工程3班 二等
143701041022 廖昶 航空学院 14飞行器制造工程4班 二等
143701021018 黄科超 航空学院 14飞行器制造工程2班 二等
143701031041 甘小玲 航空学院 14飞行器制造工程3班 二等
143701041017 秦宇霄 航空学院 14飞行器制造工程4班 二等
143701011042 房佳 航空学院 14飞行器制造工程1班 二等
143701031025 徐启航 航空学院 14飞行器制造工程3班 三等
143701031045 郭依凡 航空学院 14飞行器制造工程3班 三等
143701051026 古逦漫 航空学院 14飞行器制造工程5班 三等
143701031050 赖丽丽 航空学院 14飞行器制造工程3班 三等
143701041035 郑荣豪 航空学院 14飞行器制造工程4班 三等
143701031019 张军宝 航空学院 14飞行器制造工程3班 三等
143701031001 郭胜 航空学院 14飞行器制造工程3班 三等
143701041033 卓俊添 航空学院 14飞行器制造工程4班 三等
143701051004 屈磊 航空学院 14飞行器制造工程5班 三等
143701021044 罗静雯 航空学院 14飞行器制造工程2班 三等
143701021037 黄嘉豪 航空学院 14飞行器制造工程2班 三等
143701011046 梁欣 航空学院 14飞行器制造工程1班 三等
143701041046 许春燕 航空学院 14飞行器制造工程4班 三等
143701011041 邵采宜 航空学院 14飞行器制造工程1班 三等
143701011002 柏天明 航空学院 14飞行器制造工程1班 三等
143701011032 莫钧麟 航空学院 14飞行器制造工程1班 三等
143701021004 袁书琦  航空学院 14飞行器制造工程2班 三等
143701051043 向往 航空学院 14飞行器制造工程5班 三等
143701041010 李志毅 航空学院 14飞行器制造工程4班 三等
143701031046 肖金霞 航空学院 14飞行器制造工程3班 三等
143701011049 王盈心 航空学院 14飞行器制造工程1班 三等
143701031033 何凌涛 航空学院 14飞行器制造工程3班 三等
143701031048 梁秋雨 航空学院 14飞行器制造工程3班 三等
143701021046 黄诗静 航空学院 14飞行器制造工程2班 三等
143701051010 姚建武  航空学院 14飞行器制造工程5班 三等
143701031028 梁林恩 航空学院 14飞行器制造工程3班 三等
143701051056 邹嘉华 航空学院 14飞行器制造工程5班 三等
143701011026 鲍琛 航空学院 14飞行器制造工程1班 三等
143701011023 陈翔 航空学院 14飞行器制造工程1班 三等
143701031032 江旭 航空学院 14飞行器制造工程3班 三等
143701041015 刘文威 航空学院 14飞行器制造工程4班 三等
143701011005 孙文成 航空学院 14飞行器制造工程1班 三等
143701051040 胡笛 航空学院 14飞行器制造工程5班 三等
153701104374 陈小媚 航空学院 15飞行器制造工程4班 特等奖
153701100790 谢畅 航空学院 15飞行器制造工程4班 特等奖
153701104367 招观平 航空学院 15飞行器制造工程1班 一等
153701105909 白蕊 航空学院 15飞行器制造工程4班 一等
153701104349 饶继琛 航空学院 15飞行器制造工程1班 一等
153701100758 蔡晓育 航空学院 15飞行器制造工程3班 一等
153701106362 周博文 航空学院 15飞行器制造工程2班 一等
153701104390 何珊珊 航空学院 15飞行器制造工程3班 一等
153701100741 黄俊锡 航空学院 15飞行器制造工程2班 一等
153701104350 钟顶龙 航空学院 15飞行器制造工程2班 一等
153701100720 蔡沐容 航空学院 15飞行器制造工程1班 一等
153701107074 马朝熙 航空学院 15飞行器制造工程4班 一等
153701104322 陈鸿朗 航空学院 15飞行器制造工程4班 一等
153701106812 吴潇 航空学院 15飞行器制造工程2班 二等
150104106762 张震 航空学院 15飞行器制造工程2班 二等
153701104357 卢乔丽 航空学院 15飞行器制造工程2班 二等
153701100730 刘皓 航空学院 15飞行器制造工程4班 二等
153701104391 陈晓彤 航空学院 15飞行器制造工程3班 二等
153701105912 王赛 航空学院 15飞行器制造工程3班 二等
153701100753 吕宇 航空学院 15飞行器制造工程2班 二等
150404106472 袁思齐 航空学院 15飞行器制造工程2班 二等
153701104347 李紫贤 航空学院 15飞行器制造工程4班 二等
153701100778 梁远航 航空学院 15飞行器制造工程4班 二等
153701105898 刘磊 航空学院 15飞行器制造工程1班 二等
153701104353 林贤丽 航空学院 15飞行器制造工程2班 二等
153701105915 王亦可 航空学院 15飞行器制造工程4班 二等
153701104340 高慧枫 航空学院 15飞行器制造工程3班 二等
153701100731 陆镇鸿 航空学院 15飞行器制造工程2班 二等
153701104328 刘东来 航空学院 15飞行器制造工程1班 二等
153701100773 曾一恩 航空学院 15飞行器制造工程1班 二等
153701104325 牟志鹏 航空学院 15飞行器制造工程4班 二等
153701100736 周伟钧 航空学院 15飞行器制造工程2班 二等
153701100781 陈旺华 航空学院 15飞行器制造工程2班 二等
153701100787 杨锐均 航空学院 15飞行器制造工程4班 三等
153701104381 庞志声 航空学院 15飞行器制造工程2班 三等
153701106373 王嘉蔚 航空学院 15飞行器制造工程3班 三等
153701100729 邓颖亭 航空学院 15飞行器制造工程3班 三等
153701104323 苏志豪 航空学院 15飞行器制造工程3班 三等
153701104348 黄耀生 航空学院 15飞行器制造工程1班 三等
153701100732 黄嘉润 航空学院 15飞行器制造工程2班 三等
153701107078 郑宇翔 航空学院 15飞行器制造工程1班 三等
150404105013 曾超敏 航空学院 15飞行器制造工程2班 三等
153701106360 刘志文 航空学院 15飞行器制造工程4班 三等
153701106359 高猛 航空学院 15飞行器制造工程3班 三等
153701100774 陈志斌 航空学院 15飞行器制造工程1班 三等
153701105920 冯阳 航空学院 15飞行器制造工程2班 三等
153701105906 林林海 航空学院 15飞行器制造工程1班 三等
153701104337 刘继琳 航空学院 15飞行器制造工程3班 三等
153701100745 罗家宸 航空学院 15飞行器制造工程4班 三等
153701104330 陈俊杰 航空学院 15飞行器制造工程2班 三等
153701100715 郑卓安 航空学院 15飞行器制造工程1班 三等
153701104393 沈远浩 航空学院 15飞行器制造工程4班 三等
153701104344 王朝民 航空学院 15飞行器制造工程3班 三等
153701104384 曾恩伟 航空学院 15飞行器制造工程2班 三等
153701105900 于昊良 航空学院 15飞行器制造工程4班 三等
150403106788 沈祎帆 航空学院 15飞行器制造工程2班 三等
153701104356 巴正中 航空学院 15飞行器制造工程2班 三等
153701106366 孙维璟 航空学院 15飞行器制造工程4班 三等
153701100724 白荣杰 航空学院 15飞行器制造工程4班 三等
150404106010 蔡金龙 航空学院 15飞行器制造工程2班 三等
153701106369 王稚翔 航空学院 15飞行器制造工程2班 三等
153701106815 陈俊升 航空学院 15飞行器制造工程1班 三等
153701104336 叶林霄 航空学院 15飞行器制造工程2班 三等
153701106364 孙金龙 航空学院 15飞行器制造工程2班 三等
153702102056 周文成 航空学院 15交通运输1班 特等奖
153702102074 孔晓楠 航空学院 15交通运输1班 一等
151204103159 詹润铨 航空学院 15交通运输1班 一等
153702105926 周琪 航空学院 15交通运输1班 一等
153702105267 吴燕春 航空学院 15交通运输1班 一等
153702102051 张婉仪 航空学院 15交通运输2班 二等
153702102058 王婕 航空学院 15交通运输1班 二等
153702105265 许欣洁 航空学院 15交通运输1班 二等
153702106849 牛庆生 航空学院 15交通运输2班 二等
153702102060 张倚琳 航空学院 15交通运输2班 二等
153702102072 傅伊纯 航空学院 15交通运输2班 二等
153702102066 范晓婷 航空学院 15交通运输1班 二等
153702105239 戴旭雯 航空学院 15交通运输1班 二等
153702102073 郭旖彤 航空学院 15交通运输2班 二等
153702105258 刘慧琪 航空学院 15交通运输2班 二等
153702102080 刘晓莉 航空学院 15交通运输2班 二等
153702105235 邱洁 航空学院 15交通运输2班 三等
153702105252 张培敏 航空学院 15交通运输2班 三等
153702105244 颜立夫 航空学院 15交通运输2班 三等
153702102070 郑煜桐 航空学院 15交通运输1班 三等
153702105925 郭允涛 航空学院 15交通运输1班 三等
153702102071 朱茵 航空学院 15交通运输1班 三等
153702106527 黄嘉嘉 航空学院 15交通运输2班 三等
153702102059 邓耀文 航空学院 15交通运输1班 三等
153702102055 欧懿颖 航空学院 15交通运输2班 三等
153702102054 陈广杰 航空学院 15交通运输1班 三等
153702102076 张清文 航空学院 15交通运输2班 三等
153702105248 黄雅敏 航空学院 15交通运输2班 三等
153702102057 陈卓琳 航空学院 15交通运输2班 三等
153702105247 陈丽红 航空学院 15交通运输1班 三等
153702106525 殷燕 航空学院 15交通运输2班 三等
163701106676 胡蝶 航空学院 16飞行器制造工程3班 特等奖
163701101424 岳正然 航空学院 16飞行器制造工程2班 特等奖
163702103128 蔡慧琴 航空学院 16交通运输3班 特等奖
163701101482 黄浩翔 航空学院 16飞行器制造工程4班 一等
163701101455 卓志威 航空学院 16飞行器制造工程2班 一等
163701101462 何嘉铨 航空学院 16飞行器制造工程2班 一等
163701101401 林伟奇 航空学院 16飞行器制造工程2班 一等
163701101480 韦晓冰 航空学院 16飞行器制造工程4班 一等
163701101452 刘伟彬 航空学院 16飞行器制造工程4班 一等
163701107451 陈家仪 航空学院 16飞行器制造工程3班 一等
163701101374 周杰 航空学院 16飞行器制造工程1班 一等
163702103050 李泳仪 航空学院 16交通运输2班 一等
163702103140 陈晓萍 航空学院 16交通运输3班 一等
163702103096 廖慧婷 航空学院 16交通运输3班 一等
163702103084 陈忆琳 航空学院 16交通运输1班 一等
163701101440 潘艳婷 航空学院 16交通运输2班 一等
163702103067 朱咏琪 航空学院 16交通运输1班 一等
163701101393 梁骞铎 航空学院 16飞行器制造工程1班 二等
163701101454 彭燕婷 航空学院 16飞行器制造工程4班 二等
163701101479 张霄昕 航空学院 16飞行器制造工程1班 二等
163701101362 伍卓丰 航空学院 16飞行器制造工程4班 二等
163701101398 唐思杰 航空学院 16飞行器制造工程3班 二等
163701101392 胡显茜 航空学院 16飞行器制造工程3班 二等
163701101453 林洪云 航空学院 16飞行器制造工程3班 二等
163701101418 金飞宇 航空学院 16飞行器制造工程1班 二等
163701101481 周瑞鑫 航空学院 16飞行器制造工程3班 二等
163701101477 黄樵亮 航空学院 16飞行器制造工程2班 二等
163701101430 杨顺明 航空学院 16飞行器制造工程1班 二等
163701101484 刘建忠 航空学院 16飞行器制造工程1班 二等
163701101467 袁翔 航空学院 16飞行器制造工程3班 二等
163701101390 熊欣欣 航空学院 16飞行器制造工程2班 二等
163701106674 周向阳 航空学院 16飞行器制造工程1班 二等
163701101448 陈粤阳 航空学院 16飞行器制造工程1班 二等
163702103074 洪祥恒 航空学院 16交通运输2班 二等
163702103106 熊钰 航空学院 16交通运输3班 二等
163702103109 周丹琼 航空学院 16交通运输3班 二等
163702103078 黎慧谨 航空学院 16交通运输1班 二等
163702106198 齐懿卓 航空学院 16交通运输2班 二等
163702103101 李志豪 航空学院 16交通运输3班 二等
163702103055 晏楠 航空学院 16交通运输1班 二等
163702103103 高锦鹏 航空学院 16交通运输3班 二等
163702103051 李家泳 航空学院 16交通运输1班 二等
163702103107 欧雨 航空学院 16交通运输3班 二等
163702103090 黄嘉茵 航空学院 16交通运输2班 二等
163702103121 蔡婉琪 航空学院 16交通运输3班 二等
163701101368 谢文杰 航空学院 16飞行器制造工程4班 三等
163701106670 连园杰 航空学院 16飞行器制造工程3班 三等
163701107452 张媛媛 航空学院 16飞行器制造工程3班 三等
163701101381 梁楚彦 航空学院 16飞行器制造工程1班 三等
163701101402 洪涛 航空学院 16飞行器制造工程2班 三等
153701104371 梁鹏翔 航空学院 16飞行器制造工程4班 三等
163701101426 彭芷萱 航空学院 16飞行器制造工程1班 三等
160407106933 杨一鸣 航空学院 16飞行器制造工程2班 三等
163701101438 苏俊华 航空学院 16飞行器制造工程4班 三等
163701101415 林悦 航空学院 16飞行器制造工程2班 三等
163701101478 郑雪慧 航空学院 16飞行器制造工程2班 三等
163701101389 周毅 航空学院 16飞行器制造工程3班 三等
160201106909 刘宇晨 航空学院 16飞行器制造工程4班 三等
163701101364 杨兴鹏 航空学院 16飞行器制造工程2班 三等
163701101419 张甜恬 航空学院 16飞行器制造工程1班 三等
163701101463 吴文康 航空学院 16飞行器制造工程4班 三等
163701101367 徐颖祺 航空学院 16飞行器制造工程1班 三等
163701107111 王家泽 航空学院 16飞行器制造工程3班 三等
163701101404 吴钶 航空学院 16飞行器制造工程3班 三等
163701101386 李振熙 航空学院 16飞行器制造工程1班 三等
163701101421 黄国良 航空学院 16飞行器制造工程1班 三等
160504106981 刘家旺 航空学院 16飞行器制造工程2班 三等
163701101483 余家铭 航空学院 16飞行器制造工程2班 三等
163701101388 王佳鑫 航空学院 16飞行器制造工程2班 三等
163702103052 冯晓慧 航空学院 16交通运输2班 三等
163702103068 陈莹菲 航空学院 16交通运输2班 三等
163702103091 罗嘉玲 航空学院 16交通运输2班 三等
163702103141 李佳佳 航空学院 16交通运输3班 三等
163702103135 罗蓝 航空学院 16交通运输3班 三等
163702103110 林晓琦 航空学院 16交通运输3班 三等
163702105660 罗翔 航空学院 16交通运输1班 三等
163702106596 张伊妍 航空学院 16交通运输2班 三等
163702103086 李艳梅 航空学院 16交通运输2班 三等
163702103104 莫丹彤 航空学院 16交通运输3班 三等
163702103139 陈美凤 航空学院 16交通运输3班 三等
160503102214 王林珊 航空学院 16交通运输2班 三等
163702103072 许敏怡 航空学院 16交通运输2班 三等
163702103070 李亮甫 航空学院 16交通运输1班 三等
163702103124 张楚谦 航空学院 16交通运输3班 三等
163701101476 陆家帆 航空学院 16交通运输2班 三等
163702103085 杨政 航空学院 16交通运输1班 三等
163702103136 何冬苑 航空学院 16交通运输3班 三等
173703104838 吴建君 航空学院 17飞行技术1班 特等奖
173701103008 陈家豪 航空学院 17飞行技术1班 一等
173703104103 梁耀荣 航空学院 17飞行技术1班 二等
173703102278 李梓乐 航空学院 17飞行技术1班 二等
173701103096 叶逸君 航空学院 17飞行技术1班 二等
173703103094 钟智宇 航空学院 17飞行技术1班 三等
170403106163 叶良果 航空学院 17飞行技术1班 三等
171204105678 郭坤仁 航空学院 17飞行技术1班 三等
173701106649 林昊澍 航空学院 17飞行技术1班 三等
173702104353 曾宇婷 航空学院 17交通运输2班 特等奖
173702102698 刘炫君 航空学院 17交通运输2班 一等
173702101199 陈勇帆 航空学院 17交通运输1班 一等
173702102739 张樱露 航空学院 17交通运输1班 一等
173702101900 施铱迎 航空学院 17交通运输2班 一等
173702101513 郑秋婵 航空学院 17交通运输1班 一等
173702104077 李芷颜 航空学院 17交通运输2班 一等
173702106218 史卓晨 航空学院 17交通运输2班 二等
173702101271 张晴曦 航空学院 17交通运输2班 二等
173702103860 柯颖珊 航空学院 17交通运输1班 二等
173702102589 何康宁 航空学院 17交通运输2班 二等
173702101746 杨秋怡 航空学院 17交通运输2班 二等
173702101842 李静宜 航空学院 17交通运输1班 二等
173702101038 连蓉蓉 航空学院 17交通运输2班 二等
173702101541 彭官伟 航空学院 17交通运输1班 二等
173702105141 王丹美 航空学院 17交通运输1班 二等
173702101228 林伟奇 航空学院 17交通运输2班 二等
173702101471 邓朝靖 航空学院 17交通运输1班 二等
173702101113 袁绮演 航空学院 17交通运输1班 三等
173702104168 卢琪 航空学院 17交通运输1班 三等
173702101022 骆莎莎 航空学院 17交通运输2班 三等
173702103030 叶志华 航空学院 17交通运输2班 三等
173702102300 李可莹 航空学院 17交通运输2班 三等
173702102515 肖佳韵 航空学院 17交通运输1班 三等
173702103755 赵彩琦 航空学院 17交通运输1班 三等
173702101701 温小燕 航空学院 17交通运输2班 三等
173702101033 伍华雄 航空学院 17交通运输2班 三等
173702101593 张逸诗 航空学院 17交通运输2班 三等
173702105028 张莹怡 航空学院 17交通运输2班 三等
173702105181 潘泽鹏 航空学院 17交通运输2班 三等
173702104637 杨世豪 航空学院 17交通运输1班 三等
173702101856 杨其达 航空学院 17交通运输2班 三等
173702101654 侯乐心 航空学院 17交通运输1班 三等
173702101917 叶舒婷 航空学院 17交通运输2班 三等
173702104868 陈晓蓝 航空学院 17交通运输1班 三等
173701105025 张晓玉 航空学院 17飞行器制造工程3班 特等奖
173701104328 彭俊龙 航空学院 17飞行器制造工程2班 特等奖
173701105026 沈荣琼 航空学院 17飞行器制造工程3班 一等
173701102091 罗子乐 航空学院 17飞行器制造工程1班 一等
173701103320 蔡景毅 航空学院 17飞行器制造工程2班 一等
173701104387 谢宜师 航空学院 17飞行器制造工程1班 一等
173701105080 郑晓洵 航空学院 17飞行器制造工程1班 一等
173701102386 李敏铃 航空学院 17飞行器制造工程3班 一等
173701103295 周莹 航空学院 17飞行器制造工程3班 一等
173701104070 黎晶莹 航空学院 17飞行器制造工程3班 二等
173701105679 方泽中 航空学院 17飞行器制造工程3班 二等
173701102932 黄葳 航空学院 17飞行器制造工程3班 二等
173701103210 燕玉婷 航空学院 17飞行器制造工程2班 二等
173701104647 陈慧 航空学院 17飞行器制造工程3班 二等
173701103519 董轶瑶 航空学院 17飞行器制造工程2班 二等
173701106316 郑翰翔 航空学院 17飞行器制造工程1班 二等
173701102292 王俊升 航空学院 17飞行器制造工程2班 二等
173701105844 曹杨 航空学院 17飞行器制造工程2班 二等
173701102703 黄佳平 航空学院 17飞行器制造工程2班 二等
173701104091 吴桂梅 航空学院 17飞行器制造工程1班 二等
173701104005 黄微 航空学院 17飞行器制造工程1班 二等
173701103151 廖锦婷 航空学院 17飞行器制造工程1班 二等
173701104751 陈雪颖 航空学院 17飞行器制造工程3班 二等
173701103488 丘鸿轩 航空学院 17飞行器制造工程1班 三等
173701103150 郑筱烨 航空学院 17飞行器制造工程2班 三等
173701104478 黄宇遥 航空学院 17飞行器制造工程3班 三等
173701105836 杜润 航空学院 17飞行器制造工程3班 三等
173701103728 陈欣靖 航空学院 17飞行器制造工程2班 三等
173701103022 刘明哲 航空学院 17飞行器制造工程3班 三等
173701104402 蔡少萍 航空学院 17飞行器制造工程2班 三等
173701106722 郑昱 航空学院 17飞行器制造工程2班 三等
173701104778 冯翠瑶 航空学院 17飞行器制造工程2班 三等
173701103190 肖思腾 航空学院 17飞行器制造工程1班 三等
173701102744 杨宝乔 航空学院 17飞行器制造工程3班 三等
173701103140 张政略 航空学院 17飞行器制造工程3班 三等
173701104645 黄诗筠 航空学院 17飞行器制造工程1班 三等
173701103785 陈舒婷 航空学院 17飞行器制造工程3班 三等
173701102387 王奇正 航空学院 17飞行器制造工程1班 三等
173701102347 胡昕怡 航空学院 17飞行器制造工程1班 三等
173701106162 周翼高 航空学院 17飞行器制造工程2班 三等
173701104728 陈圳伟 航空学院 17飞行器制造工程2班 三等
173701103848 吴巧莹 航空学院 17飞行器制造工程2班 三等
173701105233 林涌鑫 航空学院 17飞行器制造工程1班 三等
173701102193 何昊林 航空学院 17飞行器制造工程3班 三等

 

(编辑/吴少敏 审核/肖艳光)

返回首页   返回顶部 点击次数: